Vorstand

Der Vorstand des CDU-Gemeindeverbandes Heddesheim wurde zuletzt in der Mitgliederversammlung am 04.12.2019 gewählt.

Ihm gehören folgende Personen an:

Rainer Hege

1. Vorsitzender

Tel.: 06203 / 42630

rainer.hege@cdu-heddesheim.de

 

Martin Heinz

stellv.Vorsitzender

Tel.: 06203 / 406040

martin.heinz@cdu-heddesheim.de

 

Christiane Heidrich

stellv.Vorsitzende

Tel.: 06203 / 406213

christiane.heidrich@cdu-heddesheim.de

 

 

Oliver Nölling

stellv.Vorsitzender

Tel.: 06203 / 9572355

oliver.noelling@cdu-heddesheim.de

 

Christine Bode

Schriftführerin

Tel.: 06203 / 795888

christine.bode@cdu-heddesheim.de

 

Sandra Wilhelm

Schatzmeisterin

Tel.: 06203 / 922596

sandra.wilhelm@cdu-heddesheim.de

 

Dr. Josef Doll

Beauftragter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 06203 / 42955

josef.doll@cdu-heddesheim.de

 

Oliver Nölling

Internetbeauftragter

Tel.: 06203 / 9572355

oliver.noelling@cdu-heddesheim.de

 

Yan Bréhéret

Beisitzer

Tel.: 06203 / 406208

yan.breheret@cdu-heddesheim.de

 

Klaus Demel

Beisitzer

Tel.: 06203 / 42802

klaus.demel@cdu-heddesheim.de

 

Dr. Volker Wittneben

Beisitzer

Tel.: 06203 / 43216

volker.wittneben@cdu-heddesheim.de

 

 Carmen Wilhelm

Beisitzerin

Tel.: 06203 / 922596

carmen.wilhelm@cdu-heddesheim.de

 

Heinrich Schneider

Beisitzer

Tel.: 06203 / 42498

heinrich.schneider@cdu-heddesheim.de

 

Peter Wilhelm

Beisitzer

Tel.: 06203 / 922596

peter.wilhelm@cdu-heddesheim.de

 

Holger Schmidt

Beisitzer

 

holger.schmidt@cdu-heddesheim.de